📢📢📢19 декабря 2021 года — V Всероссийская олимпиада по химии

✨Уже несколько лет мы проводим традиционную Всероссийскую олимпиаду для школьников и студентов колледжей и лицеев, декабрь 2021 год — не исключение!

👉Приглашаем принять участие в V Всероссийской олимпиаде по химии для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования и студентов государственных, частных и автономных некоммерческих учреждений среднего специального профессионального образования!

📌Основной этап Олимпиады проводятся по заданиям, составленным на основе примерных основных общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования и среднего специального профессионального образования (далее — олимпиадные задания).

⚡Квоты на участие в основном этапе Олимпиады не устанавливаются.

👉Для участия в олимпиаде необходимо отправить заявку, заполненную по форме (приложение 1), по электронной почте: edunpr@yandex.ru .ru в срок до 19 декабря 2021 года.

📌Заключительный этап Олимпиады проводится организатором 23 декабря 2021 года, по адресу г. Самара ул. Изыскательская, 129.

⏳Начало заключительного этапа олимпиады в 15.00.

от vica3wp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.