Здравствуйте, друзья!

Я хочу рассказать вам о замечательном проекте “КухняПросто”.

Это проект о том, как дома, из того, что есть под рукой, приготовить просто, быстро и вкусно, разнообразив свой рацион продуктами функционального питания.

Автор проекта — Елена Нелюбина, кандидат наук, специалист в области организации и управления пищевых производств со стажем более 20 лет.

В период с 2018 года по настоящее время – ведущий спикер образовательной платформы «Непрерывное образование» по направлению “Функциональное питание в современном мире “.

 Участник социально-ориентированных проектов «Сетевая школа «Парадигма»: и «Серебро 

 нации: безграничные возможности после 50 лет»

Провела более 30 мастер-классов и открытых лекций по актуальным проблемам   современного функционального питания для различных категорий населения.

Автор более 170 научных и учебно-методических работ, в т. ч. учебного пособия «Технология и организация производства русской кухни».

В проекте КухняПросто можно не только научиться вкусно и полезно готовить, но и познакомиться с культурой различных стран и народов. Например, узнать о казачестве.

Казачество – это социокультурный феномен, хранящий многовековой пласт казачьей культуры. На сегодняшний день в России зарегистрировано более 300 казачьих обществ, общей численностью более 780 000 чел. В каждом обществе функционирует Совет стариков, избираемый из активных членов казачьих обществ пожилого возраста.

В настоящее время многие традиции казачьей кухни практически утеряны, в том числе – уникальные рецепты и технологии. КухняПросто — это то, душевное место, где сохраняют  связь поколений, дают «новую жизнь» традиционным казачьим рецептам, усилив их современными тенденциями в сфере функционального питания и технологиями приготовления пищи.

Также у нас есть  программа «Инклюзивная КухняПросто» для людей с ограниченными возможностями здоровья, которая помогает им приобрести и закрепить навыки в приготовлении пищи, развитию их творческих и кулинарных способностей.

Хотите научиться готовить так же — быстро, вкусно и просто — не забывая о здоровом питании в условиях новой реальности и финансовых потрясений —

подписывайтесь на проект КухняПросто и приходите к нам учиться!

от vica3wp