📣Приглашаем принять участие в Международном конкурсе научных статей «Прорыв в науке» — прием заявок до 15.01.2021!!

⚡Международный конкурс научных статей «Прорыв в науке» проводится в соответствии со статьей 72 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях поощрения научно-исследовательской и научно-методической деятельности субъектов системы образования.

👉На конкурс принимаются рукописи статьей, ориентированных на освещение оригинальных исследований и наработок, выполненных авторами. ❗Принимаются статьи по всем научным направлениям.
☝Присланные работы передаются для оценки независимым экспертам из числа компетентных специалистов-практиков, научно-педагогических работников вузов и научных работников в соответствии с научным направлением работы.
🎁Победители конкурса получают наградные документы в виде Диплома победителя, который отправляется почтой России либо в электронном виде (по желанию победителя), остальные участники награждаются Дипломом лауреата конкурса.
📜По итогам конкурса статьи победителей и призеров (ранее не опубликованные в СМИ) будут опубликованы в журнале-партнере «Парадигма».

❗❗Прием конкурсных материалов проходит до 15. 01. 2022 г. (включительно).
⏰Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией 31 января 2022 года (рассылка документов в течение недели после подведения итогов комиссии)
💾Все участники конкурса будут проинформированы об итогах конкурса по электронной почте, указанной в заявке, в течение недели после подведения итогов.
👉Для участия в конкурсе необходимо отправить на эл. адрес конкурсной комиссии info@edunpr.ru:
📌1. Заявку участника
📌2. Электронный вариант статьи в формате MS Word оформленной по шаблону. Если на конкурс предоставляется уже опубликованная статья, то её необходимо отправить в виде скана публикации с выходными данными.
📌3. Скан документа об оплате участия в конкурсе.

Конкурсную документацию можно скачать ЗДЕСЬ

от vica3wp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.